320px

Romane lachaud

Chargée de communication

InPlanta

1 avenue d'Ester

87000 Limoges 

T:

06 99 88 63 74

romane.lachaud@inplanta.fr

www.inplanta.fr

loading
320px

David Marionnet

Directeur

InPlanta

1 avenue d'Ester

87000 Limoges 

T:

06 87 33 92 73

david.marionnet@inplanta.fr

www.inplanta.fr

loading
320px

Fréderic Bordes

Expert développement et relations extérieures

InPlanta

1 avenue d'Ester

87000 Limoges 

T:

06 03 53 78 26

frederic.bordes19@gmail.com

www.inplanta.fr

loading
320px

Jérôme Debord

Responsable commercial

InPlanta

1 avenue d'Ester

87000 Limoges 

T:

06 74 68 71 42

jerome.debord@inplanta.fr

www.inplanta.fr

loading
320px

Idelette Plazanet

Responsable Recherche et Production

InPlanta

1 avenue d'Ester

87000 Limoges 

T:

06 09 73 40 22

idelette.plazanet@inplanta.fr

www.inplanta.fr

loading
320px

Vincent Gloaguen

Expert Scientifique

InPlanta

1 avenue d'Ester

87000 Limoges 

vincent.gloaguen@inplanta.fr

www.inplanta.fr

loading
320px

Caroline Guihal

Responsable Production

InPlanta

1 avenue d'Ester

87000 Limoges 

caroline.guihal@inplanta.fr

www.inplanta.fr

loading
320px

Anne-Cécile Neste

Chargée de développement commercial

InPlanta

1 avenue d'Ester

87000 Limoges 

F:

07 62 38 92 97

anne-cecile.neste@inplanta.fr

www.inplanta.fr

loading
320px

Veronica Ambrosini

Responsable Recherche et Développement

InPlanta

1 avenue d'Ester

87000 Limoges 

veronica.ambrosini@inplanta.fr

www.inplanta.fr

loading
fr French
X